Законодательные и иные нормативные правовые акты, регулирующие порядок принятия решения

Постановление Правительства РФ от 05.08.2015 г. №796 "Об утверждении Правил принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних"

Правила обработки персональных данных в отделе (аппарате) по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Республиканской (межведомственной) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Саха (Якутия) Министерства по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия), утвержденные приказом Министерства по развитию институтов гражданского общества РС(Я) от 16.08.2016 г. №122-П