Перечень должностей при назначении на которые граждане и замещающие их лица обязаны представлять сведения: о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Указ Главы РС(Я) от 28.12.2016 №906 О некоторых вопросах по рассмотрению Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в РС(Я) материалов проверок и вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Республики Саха (Якутия), и урегулирования конфликта интересов, а также заявлений и обращений граждан.docx 0.02 Mb

Указ Главы РС(Я) от 07.04.2016 N 1074 "Об утверждении Положения об Управлении при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений".rtf 0.07 Mb

Указ Президента РС(Я) от 22.08.2009 N 1558 "О перечне должностей государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия), при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Саха (Якутия) обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (вместе с "Перечнем должностей государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия), при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Саха (Якутия) обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей")